Список зачисленных - ФОПФ МФТИ

Московский физико-технический институт (государственный университет)

Новости

RSS

Список зачисленных

Список абитуриентов, зачисленных на факультет общей и прикладной физики в 2008 году. 821 группа
Кафедра физики элементарных частиц, кафедра теоретической астрофизики и проблем термоядерной физики
  1. Поздняков Иван Юрьевич
  2. Щукин Вадим Сергеевич
  3. Кривой Андрей Анатольевич
  4. Поляков Иван Олегович
  5. Постаногов Вадим Сергеевич
  6. Полонский Сергей Станиславович
  7. Рудик Дмитрий Геннадьевич
  8. Хлобыстов Максим Валерьевич
  9. Валгушев Данил Николаевич
  10. Кузнецов Максим Борисович
  11. Шестакова Мария Михайловна
  12. Юшманов Виталий Владимирович
822 группа Кафедра физики низких температур
  1. Хакимова Людмила Асановна
  2. Черниговский Дмитрий Алексеевич
  3. Кириллов Павел Сергеевич
  4. Хартикова Анастасия Сергеевна
  5. Ефименко Егор Евгеньевич
  6. Сычёв Демид Викторович
Кафедра физики твердого тела
  1. Алескеров Имран Арифович
  2. Толстикова Александра Олеговна
  3. Карташов Михаил Сергеевич
  4. Буслаев Павел Ильич
  5. Шурыгин Борис Михайлович
  6. Гладков Игорь Олегович
  7. Карпович Анастасия Леонидовна
  8. Шалашугина Елена Андреевна
Кафедра проблем теоретической физики
  1. Кононов Артем Александрович
  2. Сподынейко Лев Александрович
  3. Лемешевский Дмитрий Болеславович
  4. Самойлов Леонид Владимирович
823 группа Кафедра моделирования ядерных процессов и технологий
  1. Черемовский Георгий Константинович
  2. Иванов Андрей Павлович
  3. Аванесов Валерий Сергеевич
  4. Матвеев Харитон Алексеевич
  5. Барсков Кирилл Владиславович
Кафедра проблем квантовой физики
  1. Шульц Ксения Игоревна
  2. Поливин Андрей Владимирович
  3. Пусева Дарья Вадимовна
Кафедра радиофизики
  1. Сидуков Александр Владимирович
  2. Степанов Сергей Григорьевич
Кафедра системной интеграции и менеджмента
  1. Катаев Дмитрий Сергеевич
  2. Кокшаров Григорий Владимирович
  3. Плешаков Руслан Владимирович
  4. Михайлов Александр Евгеньевич
824 группа Кафедра фундаментальных и прикладных проблем физики микромира
  1. Федорова Дарья Владимировна
  2. Никитин Иван Сергеевич
  3. Шедогубов Дмитрий Игоревич
  4. Скоробогатова Юлия Андреевна
  5. Кусков Дмитрий Сергеевич
  6. Усубов Рагим Зафар Оглы
Кафедра физики высоких энергий
  1. Чупраков Денис Викторович
  2. Фукс Ольга Михайловна
  3. Савичкин Денис Олегович
Кафедра квантовой электроники, нелинейной оптики и голографии (кiевский набор)
  1. Тупиков Евгений Викторович
  2. Школьников Владислав Олегович
  3. Фрэй Дмитрий Ильич
  4. Корибут Анатолий Валерьевич

825 группа специальность «Физика и технология наноструктур»
  1. Лобанов Святослав Вячеславович
  2. Таамазян Ваге Арамаисович
  3. Евсеев Василий Евгеньевич
  4. Фролов Владимир Владимирович
  5. Гончаров Егор Олегович
  6. Тамбова Александра Александровна
  7. Протасеня Дмитрий Владимирович
  8. Каплунович Пётр Александрович
  9. Мельников Игорь Александрович
  10. Нестеров Семен Валерьевич
Кафедра физики взаимодействия излучения с веществом
  1. Антонович Мирослав Геннадьевич
  2. Ерохин Михаил Михайлович
  3. Платонов Валерий Игоревич
826 группа Кафедра квантовой радиофизики
  1. Калганова Елена Сергеевна
  2. Захаров Алексей Александрович
  3. Зеленеев Андрей Ильдарович
  4. Шевцов Сергей Владирович
  5. Михайлов Алексей Павлович
  6. Копытов Александр Сергеевич
  7. Алиеков Улан Кубатбекович
Кафедра проблем физики и астрофизики
  1. Богородский Андрей Олегович
  2. Копьев Алексей Викторович
  3. Сандуляну Штефан Васильевич
  4. Лопушански Мариана Сергеевна
  5. Ефимов Сергей Сергеевич
  6. Семёнов Станислав Георгиевич
  7. Руденя Владимир Павлович

Контакты

141700, Московская облаcть,
г. Долгопрудный,
Институтский пер., 9.
+7 (495) 408-45-54
info@mipt.ru

ЗФТШ

Заочное отделение:
+7 (495) 408-51-45
Очное отделение:
+7 (499) 755-55-80

Магистратура

+7 (495) 408-48-00
+7 (906) 715-44-49
magistr@mipt.ru