Московский физико-технический институт (государственный университет)

Собеседование для абитуриентов

Общий сбор всех абитуриентов, поступающих на ФОПФ, состоится 4 июля в 930 в 119 аудитории главного корпуса.

Группа 121, 1000-1130

20001 Алюшин Алексей Сергеевич
20002 Кудряшова Нина Николаевна
20003 Трегубов Дмитрий Олегович
20004 Землянов Владислав Вадимович
20005 Старков Григорий Андреевич
20006 Корольков Андрей Евгеньевич
20007 Дорошенко Андрей Васильевич
20008 Гладких Прохор Владимирович
20009 Гребенко Артем Константинович
20010 Савченков Антон Владимирович
20011 Кузнецов Иван Владимирович
20012 Крот Александр Викторович
20013 Лаптева Екатерина Николаевна
20014 Сенько Ростислав Сергеевич
20015 Толмачев Лев Владимирович
20016 Панов Петр Вадимович
20017 Даниленко Иван Андреевич
20018 Колышкин Николай Александрович
20019 Антонюк Илья Андреевич
20020 Поликарпов Сергей Михайлович
20021 Семериков Илья Александрович
20022 Унучек Дмитрий Сергеевич
20023 Белянин Василий Николаевич
20024 Фадеев Алексей Владимирович
20025 Лыткин Антон Павлович

Группа 122, 1130-1300

20026 Абдрахманов Владимир Леватович
20027 Вязовцев Виталий Сергеевич
20028 Степеннов Антон Дмитриевич
20029 Наумов Владислав Владимирович
20030 Гронский Дмитрий Юрьевич
20031 Аристова Анастасия Владимировна
20032 Гусев Андрей Анатольевич
20033 Власюк Александр Александрович
20034 Штенников Михаил Николаевич
20035 Васькин Александр Владимирович
20036 Щербаков Дмитрий Валерьевич
20037 Киян Сергей Олегович
20038 Вавилов Сергей Владимирович
20039 Слепухин Валентин Максимович
20040 Свечкина Наталия Борисовна
20041 Швалучинский Владимир Александрович
20042 Шибитов Денис Сергеевич
20043 Пономарева Александра Константиновна
20044 Калинкин Дмитрий Васильевич
20045 Бычин Андрей Николаевич
20046 Бычина Ольга Николаевна
20047 Дектерев Виктор Михайлович
20049 Субботин Олег Дмитриевич
20050 Гонин Петр Юрьевич

Группа 123, 1300-1430

20052 Козюлин Михаил Викторович
20053 Долгарева Мария Алексеевна
20054 Жаренков Роман Анатольевич
20055 Либерзон Даниил Григорьевич
20056 Крупин Илья Владимирович
20057 Сафошкин Алексей Сергеевич
20058 Толстокоров Александр Сергеевич
20059 Солдатов Аркадий Александрович
20060 Гусев Алексей Владимирович
20061 Баженов Евгений Дмитриевич
20062 Гущин Михаил Иванович
20063 Ушаков Александр Михайлович
20064 Кондрашов Олег Васильевич
20065 Костарев Илья Юрьевич
20066 Селезнев Сергей Михайлович
20067 Водясов Денис Евгеньевич
20068 Рунов Борис Антонович
20069 Кожевников Алексей Евгеньевич
20070 Матросов Михаил Павлович
20071 Кочегаров Александр Александрович
20072 Фокина Полина Александровна
20073 Фесенко Евгений Владимирович
20074 Удалов Никита Сергеевич
20075 Бражникова Оксана Геннадьевна

Группа 124, 1430

20076 Евдокимова Дарья Геннадьевна
20077 Глушко Матвей Олегович
20078 Захаров Сергей Михайлович
20079 Заграбчук Павел Сергеевич
20080 Смирнов Павел Сергеевич
20081 Пестриков Владимир Игоревич
20082 Мосунова Дарья Александровна
20083 Глинько Анатолий Николаевич
20084 Захаров Дмитрий Сергеевич

Контакты

141700, Московская облаcть,
г. Долгопрудный,
Институтский пер., 9.
+7 (495) 408-45-54
info@mipt.ru

ЗФТШ

Заочное отделение:
+7 (495) 408-51-45
Очное отделение:
+7 (499) 755-55-80

Магистратура

+7 (495) 408-48-00
+7 (906) 715-44-49
magistr@mipt.ru