Московский физико-технический институт (государственный университет)

Распределение по группам 1 курс ФОПФ

Нижеперечисленных студентов, принятых на 1 курс ФОПФ, числить в указанных группах.

№группы ФИО Город Дата рождения
021 а Физика элементарных частиц    
  1.  
Гаврилюк Александр Александрович г. Пермь 08.08.92
  1.  
Белянчиков Михаил Анатольевич г. Междуреченск 29.02.92
  1.  
Усов Роман Сергеевич г. Москва 26.03.93
  1.  
Захваткин Марк Михайлович г. Набережные Челны 11.04.93
  1.  
Данченко Юлия Алексеевна г. Щёлково 21.10.93
  1.  
Сидоров Федор Алексеевич г. Зеленоград 01.10.92
  1.  
Симаков Григорий Евгеньевич г. Москва 29.01.93
  1.  
Шуравин Никита Сергеевич г. Екатеринбург 14.04.93
  1.  
Скробова Наталия Алексеевна г. Москва 11.08.92
  1.  
Фокина Наталья Александровна г. Гуково, Рост.обл. 11.12.92
021б Теоретическая астрофизика и проблемы термоядерного синтеза    
  1.  
Горностаев Дмитрий Александрович с. Шокша, Мордовия 27.03.93
  1.  
Попов Фёдор Калинович г. Пермь 25.01.93
  1.  
Шпилькин Александр Сергеевич г. Москва 26.11.92
  1.  
Суслов Даниил Андреевич г. Пермь 13.12.91
  1.  
Раков Артём Андреевич г. Зеленоград 07.11.92
  1.  
Авдеенко Павел Владимирович г. Красноярск 12.07.93
  1.  
Гордиенко Екатерина Алексеевна г. Москва 10.01.93
  1.  
Миронов Дмитрий Михайлович г. Москва 16.05.94
022 а Физика и техника низких температур    
  1.  
Комендантян Андрей Микаэлович г. Новокуйбышевск 12.02.93
  1.  
Крупко Дмитрий Игоревич г. Волжский 20.08.93
  1.  
Казарян Нарек Арменович г. Москва 13.03.93
  1.  
Лемзяков Сергей Анатольевич г. Ангарск 17.06.93
  1.  
Селиверстов Александр Викторович пгт. Безенчук, Самарская обл. 03.02.92
  1.  
Красникова Юлия Владимировна г. Чебоксары 07.06.93
022 б Физика твёрдого тела    
  1.  
Тузенко Леонид Дмитриевич г. Киев, Укр 11.03.93
  1.  
Тузенко Николай Дмитриевич г. Киев, Укр 11.03.93
  1.  
Степанов Николай Анатольевич г. Севастополь, Укр 05.01.93
  1.  
Беляев Александр Валерьевич г. Чебоксары 17.03.93
  1.  
Саламатов Дмитрий Юрьевич г. Волгоград 28.06.93
  1.  
Смирнов Денис Борисович г. Воронеж 14.02.93
  1.  
Львов Дмитрий Сергеевич г. Казань 23.03.92
022 т Теоретическая физика    
  1.  
Качалов Вячеслав Николаевич г. Москва 02.12.93
  1.  
Светогоров Александр Егорович г. Обнинск 19.07.93
  1.  
Хмелёв Андрей Борисович г. Балви, Латвия 16.04.91
  1.  
Буркатовский Дмитрий Сергеевич г. Москва 22.10.93
  1.  
Закиров Марат Ринатович г. Зеленодольск, Татарстан 02.01.92
023 а Моделирование ядерных процессов и технологий    
  1.  
Павлов Александр Александрович г. Санкт-Петербург 06.01.93
  1.  
Латыпов Родион Ринатович г. Сочи 04.03.92
  1.  
Гомонов Игорь Александрович г. Таганрог 21.05.92
  1.  
Лысогор Евгений Константинович г. Таганрог 18.01.93
  1.  
Стерликова Нина Сергеевна г. Сургут 16.05.93
  1.  
Кондратьев Александр Юрьевич г. Нижневартовск 13.08.92
023б Физика взаимодействия излучения с веществом    
  1.  
Мухарамова Настасья Рауфовна Москва 25.05.93
  1.  
Скрябин Николай Никорлаевич с. Тюнгюлю, Саха 25.12.91
  1.  
Рудь Юлия Викторовна г. Москва 21.06.93
  1.  
Анисимов Евгений Сергеевич г. Вологда 22.11.93
  1.  
Червинский Фёдор Дмитриевич г. Санкт-Петербург 23.11.92
  1.  
Устинов Илья Николаевич г. Челябинск 12.08.93
023н Проблемы квантовой физики    
  1.  
Репин Евгений Витальевич г. Тамбов 16.07.93
  1.  
Уткин Максим Вадимович г. Москва 23.08.93
  1.  
Исакова Валентина Евгеньевна г. Долгопрудный 12.02.93
  1.  
Степанов Тимофей Сергеевич г. Зеленоград 23.02.93
  1.  
Побойко Игорь Валерьевич г. Харьков, Украина 02.03.94
  1.  
Кожокару Иван Сергеевич г. Комрат, Молдавия 29.08.92
024д Фундаментальные и прикладные проблемы физики микромира    
  1.  
Швыдкин Павел Валерьевич г. Камышин 14.07.92
  1.  
Обухова Анастасия Константиновна г. Киров 09.03.93
  1.  
Ким Александр Алексеевич г. Якутск 21.01.93
  1.  
Гузинин Максим Вадимович г. Псков 07.02.92
024п Физика высоких энергий    
  1.  
Михайлов Александр Денисович г. Екатеринбург 26.04.93
  1.  
Меганов Александр Викторович г. Калининград 23.02.93
  1.  
Власов Иван Сергеевич г. Саратов 16.07.93
  1.  
Зимин Петр Алексеевич г. Владимир 27.01.93
  1.  
Кравченко Сергей Валерьевич г. Таганрог 04.02.93
  1.  
Акопян Айк Левонович г. Ереван, Армения 23.12.93
024к Квантовая электроника, нелинейная оптика и голография    
  1.  
Швец Ростислав Анатольевич Украина  
  1.  
Корибут Андрей Валериевич г.Горловка, Украина 05.10.93
  1.  
Парфенов Александр Валериевич Украина  
  1.  
Ищенко Андрей Александрович Украина  
024с Системная интеграция и менеджмент    
  1.  
Николаев Егор Анатольевич г. Йошкар-Ола 26.06.92
  1.  
Малыш Александр Андреевич г. Москва 10.08.93
  1.  
Морозов Леонид Сергеевич г. Самара 02.10.93
  1.  
Татинцев Григорий Петрович г. Москва 17.02.93
025н Физика и технология наноструктур    
  1.  
Топчий Антон Анатольевич г. Луганск, Украина 25.02.94
  1.  
Казеев Никита Александрович г. Санкт-Петербург 16.06.93
  1.  
Фролов Фёдор Владимирович г. Вологда 07.12.92
  1.  
Алексеев Алексей Алексеевич г. Бийск 21.09.93
  1.  
Анаскин Виктор Алексеевич г. Бийск 25.12.93
  1.  
Карелина Любовь Николаевна г. Екатеринбург 17.12.92
  1.  
Иванов Владимир Сергеевич г. Санкт-Петербург 23.05.93
  1.  
Гусач Анастасия Юрьевна г. Азов 22.11.92
  1.  
Ковалев Кирилл Владимирович г. Ярославль 19.01.94
  1.  
Логинс Алвич Юрисович г. Рига, Латвия 29.03.91
  1.  
Рыкачевский Антон Игоревич г. Санкт-Петербург 14.08.93
  1.  
Власов Алексей Валерьевич г. Прокопьевск 06.03.93
  1.  
Лелетко Кирилл Константинович пос. Городищи, Владим.обл. 28.08.92
  1.  
Столбова Ирина Андреевна г. Глазов, Удмуртия 07.09.92
  1.  
Дёгтев Дмитрий Ильич г. Хабаровск 09.05.93
  1.  
Рижиков Юрий Леонидович г. Слоним, Белоруссия 06.02.93
  1.  
Гапченко Александр Анатольевич г. Санкт-Петербург 30.12.92
026а Квантовая радиофизика    
  1.  
Коновалов Александр Александрович г. Долгопрудный 26.05.93
  1.  
Курочкин Никита Сергеевич г. Чебоксары 02.03.93
  1.  
Кармазин Дмитрий Сергеевич г. Бийск 27.10.93
  1.  
Малышев Виталий Алексеевич г. Орск 11.09.92
  1.  
Герасимова Анна Андреевна г. Киров 09.09.92
  1.  
Киселева Ирина Владимировна г. Киров 23.03.92
  1.  
Кислов Константин Сергеевич г. Москва 22.02.93
  1.  
Кокарев Никита Алексеевич г. Москва 21.10.90
026т Проблемы физики и астрофизики    
  1.  
Стройнов Евгений Евгеньевич г. Рязань, Адыгея 02.12.92
  1.  
Антоненко Даниил Сергеевич г. Ростов-на-Дону 21.02.93
  1.  
Кононов Яков Александрович г. Улан-Удэ 18.12.93
  1.  
Шустикова Анна Петровна г.Заречный, Пензенская обл. 25.09.92
  1.  
Рахманов Денис Андреевич г. Самара 05.03.93
  1.  
Максимов Никита Сергеевич г. Чебоксары 04.12.92
  1.  
Яицкий Александр Евгеньевич г. Пятигорск 04.01.95
  1.  
Глущенко Ярослав Сергеевич г.Алматы, Казахстан 23.06.92
  1.  
Барнышев Дмитрий Валерьевич г. Симферополь, Укр 04.01.93

Контакты

141700, Московская облаcть,
г. Долгопрудный,
Институтский пер., 9.
+7 (495) 408-45-54
info@mipt.ru

ЗФТШ

Заочное отделение:
+7 (495) 408-51-45
Очное отделение:
+7 (499) 755-55-80

Магистратура

+7 (495) 408-48-00
+7 (906) 715-44-49
magistr@mipt.ru