Московский физико-технический институт (государственный университет)

Абрамовская стипендия

Перечисленные ниже студенты рекомендованы к получению стипендии Абрамова-Фролова в 2010 году.

2 курс
921   Вавилов Сергей Владимирович
921   Милехин Алексей Геннадьевич
922   Толмачёв Лев Владимирович
922   Дорошенко Андрей Васильевич
922   Григорьевых Данил Павлович
922   Власюк Александр Александрович
922   Бычина Ольга Николаевна
922   Кондрашов Олег Васильевич
922   Левдик Павел Владимирович
922   Солдатов Тимофей Александрович
924   Гудименко Софья Алексеевна
924   Кожевников Алексей Евгеньевич
924   Унучек Дмитрий Сергеевич
924   Матросов Михаил Павлович
925   Фокина Полина Александровна
925   Савинов Евгений Александрович
925   Лаптева Екатерина Николаевна
925   Кудряшова Нина Николаевна
925   Землянов Владислав Вадимович
925   Гребенко Артём Константинович
925   Гронский Дмитрий Юрьевич
925   Сенько Ростислав Сергеевич
926   Фёдоров Сергей Алексеевич
926   Старков Григорий Андреевич
926   Трегубов Дмитрий Олегович
926   Корольков Андрей Евгеньевич
926   Касторнов Антон Юрьевич

3 курс

821   Поляков Иван Олегович
821   Валгушев Данил Николаевич
821   Свердликов Антон Маркович
822   Сподынейко Лев Александрович
822   Буслаев Павел Ильич
822   Ефименко Егор Евгеньевич
822   Кононов Артём Александрович
822   Самойлов Леонид Владимирович
823   Пусева Дарья Вадимовна
823   Степанов Сергей Григорьевич
823   Шульц Ксения Игоревна
824   Кусков Дмитрий Сергеевич
824   Фукс Ольга Михайловна
824   Скоробогатова Юлия Андреевна
824   Госникова Ксения Юрьевна
825   Черемовский Георгий Константинович
825   Фролов Владимир Владимирович
825   Каплунович Пётр Александрович
825   Нестеров Семён Валерьевич
825   Плешаков Руслан Владимирович
826   Шевцов Сергей Владимирович
826   Зеленеев Андрей Млдарович
826   Ефимов Сергей Сергеевич
826   Калганова Елена Сергеевна  

4 курс
721   Булычева Ксения Михайловна
721   Проскурин Михаил Борисович
721   Манаков Максим Игоревич
721   Котов Андрей Юрьевич
721   Соловьева Ксения Павловна
721   Хабибуллина Алина Маратовна
721   Краснопеева Екатерина Дмитриевна
722   Агарков Дмитрий Александрович
722   Скоблин Григорий Михайлович
722   Засухин Сергей Владимирович
722   Холодов Вячеслав Сергеевич
722   Сметнев Денис Владимирович
723   Михасенко Михаил Олегович
725   Митрофанов Дмитрий Валерьевич
726   Мыльников Дмитрий Александрович
726   Головизин Артем Алексеевич
726   Бабин Владимир Маркович
726   Воробьев Вадим Владиславович
728   Андреев Артём Александрович
728   Белан Сергей Александрович
728   Семёнов Вадим Алексеевич

Деканат допускает, что возможно увеличение стипендиальных квот на факультет. Перечисленные ниже студенты находятся в "запасном списке" и в случае увеличения квот будут также представлены к получению стипендии.
925   Гонин Пётр Юрьевич
926   Гусев Андрей Алексеевич
825   Барсков Кирилл Владиславович
825   Кривой Андрей Анатолиевич

Всем, кто ранее не получал этой стипендии необходимо срочно завести карточки банка "Авангард" (это делается в филиале банка в фойе НК), получить реквизиты своего счёта в этом банке, а также сделать ксерокопию паспорта и вместе с полученными реквизитами отнести её в 6-502 Артёму Гребенко.

К сожалению, дирекция Фонда в этом году не допустила возможности назначения не-граждан РФ на получение стипендии. Однако выдающиеся иностранцы также представлены к получению почётной стипендии Сената-Деканата.

Список стипендиатов:

924 Богдан Василий Владимирович
822 Лемешевский Дмитрий Болеславович
724 Олийниченко Дмитрий Робертович

Контакты

141700, Московская облаcть,
г. Долгопрудный,
Институтский пер., 9.
+7 (495) 408-45-54
info@mipt.ru

ЗФТШ

Заочное отделение:
+7 (495) 408-51-45
Очное отделение:
+7 (499) 755-55-80

Магистратура

+7 (495) 408-48-00
+7 (906) 715-44-49
magistr@mipt.ru