Московский физико-технический институт (государственный университет)

Списки абрамовских стипендиатов

Деканат рекомендует следующих студентов к получению стипендии Абрамова-Фролова в весеннем семестре 2008/2009.

1 курс
Абрамов Максим Дмитриевич
Алексеров Имран Арифович
Барсков Кирилл Владиславовович
Буслаев Павел Ильич
Ефименко Егор Евгеньевич
Ефимов Сергей Сергеевич
Зеленеев Андрей Илдарович
Каплунович Пётр Александрович
Кокшаров Григорий Владимирович
Кононов Артём Александрович
Кусков Дмитрий Сергеевич
Лемешевский Дмитрий Болеславович
Лопушански Марианна Сергеевна
Матвеев Харитон Алексеевич
Михайлов Алексай Павлович
Плешаков Руслан Владимирович
Пусева Дарья Вадимовна
Самойлов Леонид Владимирович
Скоробогатова Юлия Андреевна
Сподынейко Лев Александрович
Степанов Сергей Григорьевич
Толстикова Александра Олеговна
Фукс Ольга Михайловна
Черемовский Георгий Константинович
Чупраков Денис Викторович*
Шевцов Сергей Владимирович


2 курс
Андреев Артем Александрович
Бабин Владимир Маркович
Белан Сергей Александрович
Буланчук Павел Олегович
Булычева Ксения Михайловна
Воробьев Вадим Владиславович
Головизин Артем Алексеевич
Засухин Сергей Владимирович
Иванов Сергей Юрьевич
Котов Андрей Юрьевич
Манаков Максим Игоревич
Митрофанов Дмитрий Валерьевич
Михайлович Дмитрий Витальевич
Михасенко Михаил Олегович
Мыльников Дмитрий Александрович
Парфеньев Владимир Михайлович
Проскурин Михаил Борисович
Семенов Вадим Алексеевич
Синьков Константин Федорович
Сметнев Денис Владимирович
Соловьев Георгий Михайлович
Соловьева Ксения Павловна
Суханов Илья Евгеньевич
Холодов Вячеслав Сергеевич
Шакиров Владимир Вячеславович


3 курс
Адиятуллин Альберт Файзрахманович
Бедякин Роман Игоревич
Богер Евгений Александрович
Додулад Олег Игоревич
Еременко Кирилл Александрович
Иванов Григорий Михайлович
Киселёв Александр Михайлович
Лытаев Павел Александрович
Лукин Александр Александрович
Лясота Алексей Анатольевич
Мартынов Денис Владимирович
Масалов Кирилл Федорович
Московцев Кирилл Владимирович
Радаев Артем Владимирович
Рассказов Александр Владимирович
Светличный Павел Михайлович
Сунчугашева Елена Сергеевна
Фаворская Алена Владимировна
Фетисов Антон Юрьевич
Филиппов Александр Андреевич
Хасанова Гульнара Александровна
Шалагинов Михаил Юрьевич
Шарафутдинов Азат Уралович
Штейнас Борис Григорьевич
Штык Александр Викторович
Щепетильников Антон Вячеславович

 Всем, кто ранее не получал этой стипендии необходимо срочно завести карточки банка "Авангард" (это делается в филиале банка в фойе НК), а также сделать ксерокопию паспорта и отнести ее в 6-236 Славе Холодову.

Критерии к стипендиатам, выдвинутые фондом Абрамова-Фролова в порядке от самого приоритетного:

1) Академическая успеваемость

2) Материальное положение

3) Общественная деятельность

4) Научная работа

При этом рекомендуется при прочих равных делать выбор в пользу ранее получавших стипендию студентов.

Контакты

141700, Московская облаcть,
г. Долгопрудный,
Институтский пер., 9.
+7 (495) 408-45-54
info@mipt.ru

ЗФТШ

Заочное отделение:
+7 (495) 408-51-45
Очное отделение:
+7 (499) 755-55-80

Магистратура

+7 (495) 408-48-00
+7 (906) 715-44-49
magistr@mipt.ru