Московский физико-технический институт (государственный университет)

Список студентов, рекомендованных к получению стипендии Абрамова - Фролова

Перечисленные ниже студенты рекомендованы к получению стипендии Абрамова-Фролова в 2010 году.

1 курс
921   Вавилов Сергей Владимирович
922   Фадеев Алексей Владимирович
922   Трегубов Дмитрий Олегович
922   Толмачёв Лев Владимирович
922   Кондрашов Олег Васильевич
922   Дорошенко Андрей Васильевич
922   Григорьевых Данил Павлович
922   Власюк Александр Александрович
922   Бычина Ольга Николаевна
923   Киян Сергей Олегович
924   Кожевников Алексей Евгеньевич
924   Унучек Дмитрий Сергеевич
925   Фокина Полина Александровна
925   Савинов Евгений Александрович
925   Лаптева Екатерина Николаевна
925   Кудряшова Нина Николаевна
925   Землянов Владислав Вадимович
925   Бычин Андрей Николаевич
924   Матросов Михаил Павлович
925   Гронский Дмитрий Юрьевич
926   Фёдоров Сергей Алексеевич
926   Старков Григорий Андреевич
926   Левдик Павел Владимирович
926   Корольков Андрей Евгеньевич

2 курс

821   Поляков Иван Олегович
821   Валгушев Данил Николаевич
822   Сподынейко Лев Александрович
822   Буслаев Павел Ильич
822   Ефименко Егор Евгеньевич
822   Кононов Артём Александрович
822   Самойлов Леонид Владимирович
822   Матвеев Харитон Алексеевич
823   Пусева Дарья Вадимовна
823   Плешаков Руслан Владимирович
823   Кусков Дмитрий Сергеевич
824   Фукс Ольга Михайловна
825   Журавель Артём Александрович
825   Лобанов Святослав Вячеславович
825   Абрамов Максим Дмитриевич
825   Кузнецов Максим Борисович
825   Фролов Владимир Владимирович
825   Каплунович Пётр Александрович
825   Нестеров Семён Валерьевич
826   Шевцов Сергей Владимирович
826   Зеленеев Андрей Млдарович
826   Ефимов Сергей Сергеевич
826   Калганова Елена Сергеевна  

3 курс
721   Булычева Ксения Михайловна
721   Проскурин Михаил Борисович
721   Манаков Максим Игоревич
721   Котов Андрей Юрьевич
721   Семёнов Вадим Алексеевич
721   Фёдоров Илья Алексеевич
721   Соловьева Ксения Павловна
722   Агарков Дмитрий Александрович
722   Хабибуллина Алина Маратовна
722   Белан Сергей Александрович
722   Краснопеева Екатерина Дмитриевна
722   Скоблин Григорий Михайлович
722   Засухин Сергей Владимирович
722   Холодов Вячеслав Сергеевич
722   Сметнев Денис Владимирович
723   Михасенко Михаил Олегович
725   Митрофанов Дмитрий Валерьевич
726  Парфеньев Владимир Михайлович
726   Иванов Сергей Юрьевич
726   Мыльников Дмитрий Александрович
726   Головизин Артем Алексеевич
726   Бабин Владимир Маркович

Деканат допускает, что возможно увеличение стипендиальных квот на факультет. Перечисленные ниже студенты находятся в "запасном списке" и в случае увеличения квот будут также представлены к получению стипендии. 


822   Алескеров Имран Арифович
921   Гребенко Артём Константинович
923   Удалов Никита Сергеевич
726   Синьков Константин Фёдорович

Всем, кто ранее не получал этой стипендии необходимо срочно завести карточки банка "Авангард" (это делается в филиале банка в фойе НК), получить реквизиты своего счёта в этом банке, а также сделать ксерокопию паспорта и вместе с полученными реквизитами отнести её в 6-236 Славе Холодову.



К сожалению, дирекция Фонда в этом году не допустила возможности назначения не-граждан РФ на получение стипендии. Однако все иностранцы, учащиеся на одни пятёрки представлены к получению почётной стипендии Сената-Деканата.

Список стипендиатов:

924 Богдан Василий Владимирович

822 Карпович Анастасия Леонидовна

822 Лемешевский Дмитрий Болеславович

826 Сандуляну Штефан Васильевич

826 Лопушански Мариана Сергеевна

721 Вановский Владимир Валерьевич

За подробностями обращайтесь в 6-414а.

 

Контакты

141700, Московская облаcть,
г. Долгопрудный,
Институтский пер., 9.
+7 (495) 408-45-54
info@mipt.ru

ЗФТШ

Заочное отделение:
+7 (495) 408-51-45
Очное отделение:
+7 (499) 755-55-80

Магистратура

+7 (495) 408-48-00
+7 (906) 715-44-49
magistr@mipt.ru