Московский физико-технический институт (государственный университет)

Абрамовская стипендия

Перечисленные ниже студенты рекомендованы к получению стипендии Абрамова-Фролова в весеннем семестре 2011 года.

1 курс

021 Попов Фёдор Калинович
021 Шпилькин Александр Сергеевич
021 Горностаев Дмитрий Александрович
021 Данченко Юлия Александровна
022 Светогоров Александр Егорович
022 Тузенко Леонид Дмитриевич
022 Тузенко Николай Дмитриевич
022 Комендантян Андрей Микаэлович
022 Качалов Вячеслав Николаевич
022 Лемзяков Сергей Анатольевич
022 Красникова Юлия Владимировна
024 Малыш Александр Андреевич
024 Михайлов Александр Денисович
024 Акопян Айк Левонович
025 Гапченко Александр Анатольевич
025 Власов Алексей Валерьевич
025 Алексеев Алексей Алексеевич
025 Гусач Анастасия Юрьевна
025 Карелина Любовь Николаевна
025 Ковалёв Кирилл Владимирович
025 Столбова Ирина Андреевна
026 Малышев Виталий Алексеевич
026 Коновалов Александр Александрович
026 Кононов Яков Александрович
026 Антоненко Даниил Сергеевич
026 Рахманов Денис Андреевич
026 Стройнов Евгений Евгеньевич
026 Шустикова Анна Петровна

 

2 курс

921 Милехин Алексей Геннадьевич
922 Толмачёв Лев Владимирович
922 Дорошенко Андрей Васильевич
922 Григорьевых Данил Павлович
922 Власюк Александр Александрович
922 Бычина Ольга Николаевна
922 Левдик Павел Владимирович
922 Солдатов Тимофей Александрович
922 Солдатов Аркадий Александрович
923 Соболевский Олег Александрович
924 Гудименко Софья Алексеевна
924 Богдан Василий Владимирович
924 Урман Борис Михайлович
925 Савинов Евгений Александрович
925 Кудряшова Нина Николаевна
925 Землянов Владислав Вадимович
926 Фёдоров Сергей Алексеевич
926 Старков Григорий Андреевич
926 Трегубов Дмитрий Олегович
926 Касторнов Антон Юрьевич
926 Фокина Полина Александровна
926 Шайхлисламов Сабир Хаиеритдинович

3 курс

821 Поляков Иван Олегович
821 Валгушев Данил Николаевич
822 Сподынейко Лев Александрович
822 Буслаев Павел Ильич
822 Ефименко Егор Евгеньевич
822 Кононов Артём Александрович
822 Юркевич Анатолий Петрович
823 Пусева Дарья Вадимовна
823 Лемешевский Дмитрий Болеславович
823 Шульц Ксения Игоревна
824 Кусков Дмитрий Сергеевич
824 Фукс Ольга Михайловна
824 Скоробогатова Юлия Андреевна
824 Гасникова Ксения Юрьевна
825 Каплунович Пётр Александрович
825 Школьников Владислав Олегович
826 Шевцов Сергей Владимирович
826 Зеленеев Андрей Илдарович
826 Ефимов Сергей Сергеевич
826 Лапушански Марианна Сергеевна
826 Сандуляну Штефан Васильевич
822 Карпович Анастасия Леонидовна

Деканат допускает, что возможно увеличение стипендиальных квот на факультет. Перечисленные ниже студенты находятся в "запасном списке" и в случае увеличения квот будут также представлены к получению стипендии.

 

026 Курочкин Никита Серегеевич
926 Корольков Андрей Евгеньевич
924 Унучек Дмитрий Сергеевич
925 Гронский Дмитрий Юрьевич
826 Копытов Александр Сергеевич
825 Черемовский Георгий Константинович
825 Тупиков Евгений Викторович

Всем, кто ранее не получал этой стипендии необходимо срочно завести карточки банка "Авангард" (это делается в филиале банка в фойе НК), получить реквизиты своего счёта в этом банке и отнести их в 6-502 Артёму Гребенко.

Контакты

141700, Московская облаcть,
г. Долгопрудный,
Институтский пер., 9.
+7 (495) 408-45-54
info@mipt.ru

ЗФТШ

Заочное отделение:
+7 (495) 408-51-45
Очное отделение:
+7 (499) 755-55-80

Магистратура

+7 (495) 408-48-00
+7 (906) 715-44-49
magistr@mipt.ru